Ездовой спорт России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ездовой спорт России » Все для ездового спорта » Каким снаряжением и каких производителей пользуетесь Вы?


Каким снаряжением и каких производителей пользуетесь Вы?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут рассказываем кто чем пользуется, какие шлейки, нарты, карты, велосипеды, у каких производителей закупаетесь и т.д.

0

2

снаряга нон стоп и "венто либеро", нарта одна ровер лэнд, вторая Бэновская

0

3

у меня потяг от Леши Привалова, а шлейки от Ольги Протасовой :)

0

4

Потяги и всяко приблуду делаем сами. Шлейки разные были и Собов, и Протасова, и Манмат, и Стая Люпин, остановку сделали на Стае, очень модельный ряд понравился и качество просто на все сто. Манмат меньше всех порадовал. Нарты тоже были всякие, но нарты Шаман разных вариаций в наличии сейчас и из испробованного пока лучших вариантов не встречал. Карты, самокаты, пулки не юзали. Велик - покупной двухподвес с навесом типа шимано, вроде как не ниже диора классом...

0

5

Пользуюсь снарягой от Невского Ангела, шлейки нон-стоп, особенно универсальная суперская. Карт собирали сами, раму заказывали у Невского Ангела, получился шикарный белый конь :flirt: Первые и пока самые любимые нарты "Шаман", но уже присматриваем другой вариант.

Отредактировано Анжелика (19.02.2018 19:38:04)

0

6

Шлейки и снаряга вся от Невского Ангела.Есть огромное желание прикупить нарты "Свора"!!!

0

7

Ребята, без обид, все это дерьмо. Посмотрите в чем и на чем люди бегают в Европе. Сам начинал с этого, но как говорят, скупой платит дважды.

0

8

IHA написал(а):

Ребята, без обид, все это дерьмо.

альтернатива?

0

9

Оранжкраш, тайга, ну на крайняк роверленд. Что на память пришло.

0

10

Шалопаи Севера пользуются шлейками от Оли Протасовой. Нарты от Бэна, сейчас заказали Свору. Карты ... Смешной старый карт от Рифусов. Наверное самый первый карт а Московском регионе .... Сейчас взяли карт от Люпинов.
Со снаряжением всегда проблема поскольку этого всего нужно много, а денег мало. Как то вот стараемся.
Сейчас пытаемся делать свое снаряжение для особых ребят. Сделали сани для ребят колясочников на зиму. Сейчас разрабатывается хэндбайк для ЕС.

0

11

шлейки от "НА",потяги делаем сами,карт,самокат - сами делаем,нарты - сами делаем(но они больше подходят под переход и таскание грузов)
все что делаем в первую очередь касается работы на маламутах

0

12

Шлейки от Протасовой, потяги делаем сами, нарты и карт производитель hokk. Все устраивает.

0

13

Шлепки у Ольги Протасовой  покупала ) скутер тоже через нее)
Нарты дарвиш Екатеринбург .

0

14

Шлейки Ровер, нонстоп, заполярье, тайга....ессно еслиб мне выдали кучу бабла я бы пользовалась тока тайгой. лучше, легче, мягче и удобнее не встречала. Нарты хокк и шаман...были...а будут шаман и дальнеход какой нить данлеровский надеюсь( че там дороже...почки, сердце???). Скутер ижевский, дервиш, ровер..осталось попробовать буллу...увы какой бы скутер не приобрела- сам он по себе быстрее меня не делает...так что разницы между топом и нетопом не заметила...топать все равно приходится самой:)))) карта я боюсь и жажду жить еще чуть чуть:)

+2

15

Шлейки, протасовские, нонстоп, манмат, зеро, ещё на тесте сиберия. Скутер кикбайк, три велика фиг уже помню каких...... Потяги, упряж делаем сами ( как показала практика, свои руки самые прямые) пояса, манмат и нонстоп, нарты хокк три и свора, прости Господи. Последнюю будем продавать в середине марта. Вроде все)))) :crazyfun: колья хокк, стекаут хаски пав.

Отредактировано Василиса Мудрая (19.02.2018 21:39:13)

0


Вы здесь » Ездовой спорт России » Все для ездового спорта » Каким снаряжением и каких производителей пользуетесь Вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно