Ездовой спорт России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ездовой спорт России » Просто доброе дело » Узуново Тульская область


Узуново Тульская область

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

отчет в проекте

Посетили  Социально-реабилитационный центр «Подросток», как обычно ватрушки, нарты, много детских улыбок, а потом нас откормили в знак благодарности, да так вкусно, что еще пожрать поедем))))

фото https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=3

+1

2

Отчеты
*************
Ну что ребятки... еще разок суммируем... Как и в прочем обычно все косяки связаны с небольшим количеством тренек, слабоватой скаткой... скажем только последняя тренька по сути была хорошо плодотворной и то как результат прошлогодних скаток... На сегодня имеем в целом не плохую команду... молодые стали работать, но парням надо еще скатываться... Аки и Дени нежно Любят Пируна и Кузю, а Пирун и Кузя также любят Винни, ну как и он их... Денни сам по себе тоже балбесина та еще... на скатке он вел себя хорошо, а при детях я их воспитывать не мог... в целом, все что происходило это нормально, закономерно, пройдет... продолжаем в том же духе. Это так... Сами покатушки прошли как на одном дыхании, очень быстро, я даже не успел сообразить на сколько ребятам все понравилось... жалко что погода теплая... снег тяжелый, собаки грелись, но отпахали молодцами.... Овчары ваще вне конкуренции)))))) единственное за чо я боялся, так что овчары и чибуратор на стартах поотрывают бошки детям... стартовали они резво)))))) Все как обычно работали слаженно, быстро и четко решали все возникающие проблемки, помогали с разворотами, стартами, финишами... Самое безумство конечно было потом... когда нас кормили... такого приема я не помню нигде... ну если ток с Архангельском сравнить, но Архангельск тока я и помню))) В этот раз очень тепло нас приняли, очень вкусно накормили, очень большая за то благодарность)))) Все молодцы)))) всем спасибо!

********************
Ребята, все дети и взрослые в восторге! Всем очень понравилось ! У Наташи (хлебосольной хозяйке ) до сих пор разрывается телефон со словами благодарности и вопросами " когда они еще приедут? "
Так что мы сделали еще одно "Доброе Дело " !

*****************

+1


Вы здесь » Ездовой спорт России » Просто доброе дело » Узуново Тульская область


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно