Ездовой спорт России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ездовой спорт России » Курилка, флудилка, болталка » А у нас в квартире газ.... а у Вас?


А у нас в квартире газ.... а у Вас?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В данной теме предлагаю знакомить со своим регионом и рассказывать о достопримечательностях вашего края!

0

2

ну раз я создал эту тему, то я и начну!
Сам родился я в Нижегородской области, жена Наталья Омичка, но волей судьбы и случая, встретились в Нижневартовске, в настоящий момент живем в Калужской области и никогда не думали, что только переехав в ЦФО, будем увлечены ездовым спортом.
Родной наш город в глубинке Сибири, Нижневартовск (столица Самотлора и добычи нефти), город наш находится на западе Сибири в Тайге, вырос там и прожил всю сознательную жизнь, великолепная природа, суровый, но приятный климат (особенно для нашего спорта), добрые люди, много рек и озёр, гордость это конечно же наша всё таки люди, тайга и  река Обь. В настоящий момент живём в глубинке Калужской области, но и тут нашли позитивные ноты, опять же люди, Брянский лес (живем на границе) и это коротко о том, что могу сказать о наших родных краях (теперь их два)

0

3

Чет города и прочие места обитания не пользуются популярностью)
А мы с Урала. У нас традиционно медведи ходят с балалайками и употребляют высокоградусные спиртные напитки  8-)
Как видно из профиля, из Первоуральска. Чего тут сказать.. город с трубами) много труб и ещё больше - труб)))) Заводы всякие. Природа красивая. Скалы, горы, камни. Леса!! Живности в лесах прилично. В неплохо, конечно. Достопримечательности? Ну вот горные системы. Старые горные системы) Камни на р. Чусовой. В общем, фотку бы. Как-нить выложу)

0

4

а я с Москвы... Москва уродский город... пожалуй фсе))))))

+1

5

Veshka-zu написал(а):

а я с Москвы... Москва уродский город... пожалуй фсе))))))

поддерживаю!  :)

0

6

Veshka-zu написал(а):

а я с Москвы... Москва уродский город... пожалуй фсе))))))

NataliSha написал(а):

поддерживаю!  :)

Гы)
у нас там родственники живут. В гостях были. Свалить захотела быстро. Но я вообще не люблю, когда людилюдилюди, даже наш Екатеринбург меня утомляет. А Мск бы меня устала ещё больше

0

7

Про Екатеринбург тоже могу... там значит в теплое время года как... ну дороги как на волнах... едешь, качаешься... вот... а еще там как дунит пылью в харю и фсе))))) ценник московский, люди подобрее да и поменьше их... но эти песчаные бури эт чота))) и трамваи гремят аш ухи обвисают))))

0

8

Veshka-zu написал(а):

ну дороги как на волнах... едешь, качаешься

Дык.. эт самое, эт навроде успокоительного, чтоб не нервничать особо вот от этого

Veshka-zu написал(а):

ценник московский

Veshka-zu написал(а):

но эти песчаные бури эт чота))) и трамваи гремят аш ухи обвисают))))

Всё продумано, ога, система работает ) Едешь себе, покачивает, вроде как ритмичненько так и жизнь удалась и будущее прекрасное впереди)

0

9

Не ну так то мне понравилось... песчаные бури конечно не очень, но ночью красиво и когда ветра нет то тож ничо))) а в аэропорту менты нормальные... во... точняг... вежливые, культурные, не хамят и помогают, особенно тем, кто не в кондиции... нашиб зажопили сразу в кутузку....

0

10

Veshka-zu написал(а):

Не ну так то мне понравилось...

Вы вот просто у нас в Первоуральске не были!))) у нас прям красота, да) Если на трубы не смотреть ,а на лес. например, то просто глаз не оторвать! И горы, опять же, уральские!

0

11

Я только порочку раз по работе на денек прилетал и обратно)))))

0

12

Veshka-zu написал(а):

на денек прилетал и обратно)))))

Эх... интересная, наверное, работа) у меня ,канеш, тоже интересная) но дальше Мск и СПб не была ни где. Да и не летала тем более. Адски самолетов боюсь. Вот прям жуть.

0

13

ага))) интересная аш жуть)))))) так то канешна прикольно по командировкам погонять, страну посмотреть... последние годы прям даже заграницу забросили... столько у нас мест классных есть... сервис правда местами говнище и дорого, но красоты все перебивают, а еще людей много хороших... не то шта в Мазгве))))

0

14

Veshka-zu написал(а):

а еще людей много хороших... не то шта в Мазгве))))

Так вот! Вот почему столько жителей ближнего зарубежья едет в Москву!! Чтоб разбавить собой, хорошими людьми, население столицы!!! хыыыы))))

0

15

Ну да))))) наверное так и есть... как не спроси кого из нормальных, так он не масквич, а лимита понаехавшая))))) ыыыыыыыыыы))))))))))))))))))

+1

16

Тож напишу несколько букв.
Город Королёв, ранее Калининград, в нынешнее время являет собой сателлит Москвы, фактически очередной спальный район Неризиновой, со своими плюсами и минусами. Из плюсов - у нас есть чем дышать и человеков поменьше, из минусов - работы в городе нет и электрички битком набитые. Не то что бы совсем нет: всегда нужны продавцы и работники на многочисленные ракетостроительные заводы, коих в городе штук 5. Кстати все достопримечательности (ракеты, спутники и прочие ракетно-космические штуки) за редким исключением, находятся на закрытой территории заводов.
Вот как то так)

+1

17

а мы квартиру продаем!!! урааа!!!  :flag:  планирую переехать в Тульскую область, в дом... :)

0


Вы здесь » Ездовой спорт России » Курилка, флудилка, болталка » А у нас в квартире газ.... а у Вас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно