Ездовой спорт России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ездовой спорт России » Все для ездового спорта » Скутер для ЕС. Муки выбора)


Скутер для ЕС. Муки выбора)

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Что приобрели бы Вы? Или уже приобрели)))
Bulla

50% - 3
Dervish

0% - 0
Kickbike

33% - 2
Roverlend

16% - 1
Голосов: 6

1

Добрый день, интернет мнение про скутеры.
Что приобрели вы? Или приобрели бы? Плюсы-минусы?
Цены на скутеры в опросе сопоставимы, заявленные характеристики тоже
Аргументы приветствуются 👍
/не для рекламы/

Отредактировано cpt.Smollet (16.01.2018 18:32:06)

+1

2

Меня Коля от скутера отговаривает всегда, надо как-нибудь попросить у кого-нибудь, попробовать, а вдруг понравится)

0

3

Мне понравилось) планирую покупать

0

4

На скутере пробовала...Поняла, не интересна мне такая игрушка)))) Но для ФЕС приобретать планируем, какой нибудь не дорогой.

0

5

По мне так ровер тяжеловат, неповоротлив как то. А трачевский почему не рассматриваете?

+1

6

slvr написал(а):

По мне так ровер тяжеловат, неповоротлив как то. А трачевский почему не рассматриваете?

трачер дороже сильно

+1

7

cpt.Smollet написал(а):

трачер дороже сильно

Ну здрасьте. Не дороже Буллы. Чуть дороже Дервиша. Разве что разница в 26 колесах( у трача) и 29 у буллы и дервиша...Я не спортсмен, мне на какой скутер не встань-быстрее не будет, но по удобству мне трачевский понравился. Я пробовала. Дервиш прикольный, но возможно надо именно под рост, или привыкнуть..потому что у меня после полутора км потом неделю болели подколенные связки. На стареньком ижевском такого не было, ну и собственно на трачевском. Может особенности посадки так сказать. Буллу вот тоже интересно попробовать...в плане удобства.

+1

8

Думаю стоит пояснить почему одни производители включены в опрос, другие - нет.
Выборка производителей произведена по принципу схожих заявленных характеристик и близкой цены, другие производители уже сильно выбиваются в ту или иную сторону.

+1

9

slvr написал(а):

Ну здрасьте. Не дороже Буллы. Чуть дороже Дервиша. Разве что разница в 26 колесах( у трача) и 29 у буллы и дервиша

Трачер дороже дороже Буллы  на 5-7%, доставка в Россию плюс еще 100 евро. Или я не там ищу. И колеса у него тоже 29/26`

Отредактировано cpt.Smollet (16.01.2018 20:50:10)

+1

10

cpt.Smollet написал(а):

Трачер дороже дороже Буллы  на 5-7%, доставка в Россию плюс еще 100 евро. Или я не там ищу. И колеса у него тоже 29/26`

не умею я на скутере, а импорт замещение гуд

+1

11

Kolyan40ru написал(а):

импорт замещение гуд

Там ни российских, ни польских комплектующих, кроме рамы, нет)
Да и ту варят из азиатского алюминия

0

12

Но я тож к российским присматриваюсь

+1

13

cpt.Smollet написал(а):

Но я тож к российским присматриваюсь

а к Буле склоняюсь

0

14

Последний раз спрашивала- трачевский был от 60 тр ( на крэйзи дог в вк спрашивала. Была уверена что это с доставкой цена). Да, кстати по старой памяти не смотрела характеристики, колеса и вправду 29 стали. Ну собсно Булла так же стоит от 60....
Я ваще к чему- на гонках поюзайте буллу и дервиш...они разные по положению тушки каюра на нем. Ну и трача все таки не скидывайте со счетов- тоже если увидите попробуйте. Здесь советовать то как- только на себе можно понять удобно или нет. Я вон на Дервиш облизывалась а попробовала поняла что не мое.

+1

15

На самом деле никаких мук нет. Быстрая собака- топовое оборудование, средняя собака- среднее оборудование. Никакой булла не заставит бежать собаку быстрее это вам будет легче сохранять ее скорость на трассе. Очень забавно смотрится когда по трассе собаки идут пешком а каюр на топе. А вот если собака скоростная и речь идёт о секундах, тут я бы крепко задумалась о топе. Но это мое мнение.))))

+2

16

Василиса Мудрая написал(а):

легче сохранять ее скорость на трассе

Об этом то и речь)
Скутеры с алюминиевой рамой и вменяемым обвесом и колесами в целом близки по цене. Ну а верхний уровень ограничен только желанием и затратами)
Правило 80/20)

0

17

Василиса Мудрая написал(а):

Никакой булла не заставит бежать собаку быстрее

Факт)))

0

18

cpt.Smollet написал(а):

трачер дороже сильно

Дороже Bull`ы?))
Мало производителей в голосовании.
А так, скутер вещь полезная - и для выступлений,  и лидеров накатывать.

+1

19

DenXX написал(а):

Дороже Bull`ы?))

А не так? Или я не тот канал доставки смотрел?
Можно подробнее?

0

20

Трача в России продают Найденко. Можно выйти напрямую на Игоря. Я бы брал пустую раму и собирал под себя. Бывает и б.у. Трач проскакивает за дешево.

+1

21

Спасибо за информацию, подумаю и над  этим вариантом

0

22

скутер Bulla:
https://www.facebook.com/groups/3670400 … 9374029637

Rowerland:
http://rowerland.pl/oferta-grupa.php?kate_id=2

Doxtor, как вариант:
http://www.doxtor.eu/

Отредактировано DenXX (19.01.2018 13:55:10)

+1


Вы здесь » Ездовой спорт России » Все для ездового спорта » Скутер для ЕС. Муки выбора)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно