Ездовой спорт России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ездовой спорт России » Календарь соревнований » Календарь соревнований


Календарь соревнований

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

в данном разделе размещаем свои соревнования отдельными темами!

0

2

http://s1.uploads.ru/t/0EQ5k.jpg
Вы все еще передвигаетесь со своими мохнатыми таким образом?
У вас нет снега и вам негде потренироваться?
ЕСТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ!!!
Нужно приехать на гонку "Кольцо Фортуны"и стать лучшим среди равных!!!!!Шижма ждет Вас 9-10 марта на своих шикарных трассах!!!!Это Киров!!!

Отредактировано Vip persona (13.01.2018 21:55:50)

+1

3

Vip persona написал(а):

Вы все еще передвигаетесь со своими мохнатыми таким образом?
У вас нет снега и вам негде потренироваться?
ЕСТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ!!!
Нужно приехать на гонку "Кольцо Фортуны"и стать лучшим среди равных!!!!!Шижма ждет Вас 9-10 марта на своих шикарных трассах!!!!Это Киров!!!

Отредактировано Vip persona (Вчера 21:55:50)

Веруся, отдельной темой можешь сделать о гонке? :)

0

4

Чет я как то совсем у вас не могу разобраться,туплю))

0

5

11.02.2018 г. Калуга или Людиново?

0

6

Витя Бадртдинов написал(а):

11.02.2018 г. Калуга или Людиново?

Людиново.

0

7

Добавлены гонки Московского региона

 16 - 17 февраля 2019  -  Открытый Чемпионат и Первенство Московской области (СПРИНТ). Чемпионат СКОР (sport-CAC);
 21 - 24 февраля 2019  -  Открытый Чемпионат Московской области (средние+длинные). Чемпионат СКОР (sport-CAC);
 02 - 03 марта 2019      - Открытое Первенство Москвы (СПРИНТ). Чемпионат СКОР (sport-CAC);
 03 - 11 марта 2019      - Открытый Чемпионат Москвы (средние+длинные). Чемпионат СКОР (sport-CAC);
 16 - 17 марта 2019      - Открытый Чемпионат Москвы (СПРИНТ). Чемпионат СКОР (sport-CAC);

Уважаемые Форумчане, я думаю нужно ввести интерактивный календарь, что-бы все гонки были перед глазами

0


Вы здесь » Ездовой спорт России » Календарь соревнований » Календарь соревнований


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно